Очевидцы: водитель "четырнадцатой", устроивший ДТП в Солнечном, пытался притвориться пассажиром

В поселке Солнечный сегодня произошло массовое ДТП. На пересечении улиц Тархова и Лебедева-Кумача "четырнадцатая" въехала в стоящий Nissan, а тот от удара влетел в припаркованную перед ним Daewoo Nexia. Пассажир "четырнадцатой" в результате столкновения вылетел из машины через лобовое стекло.

По словам очевидцев, из отечественной легковушки вылез еще один мужчина, но он также заявил сотрудникам ДПС, что был всего лишь пассажиром. Водитель, по его словам, скрылся с места происшествия, хотя свидетели указывают на обратное. Оба "пассажира" были подшофе, представители центра медицины катастроф госпитализировали их. Медики отметили, что травмы одного из них характерны для человека, сидевшего на водительском месте.

Владельцы иномарок не пострадали. Свидетели рассказали, что непосредственно перед ДТП мужчина закончил грузить вещи в багажник Nissan и только перед столкновением отошел от автомобиля. В противном случае он мог получить серьезные травмы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Оперативные новости и комментарии редакции