Олег Грищенко надеется на скорую установку памятника основателям Саратова

В скором времени в Саратове появится памятник основателям города князю Григорию Засекину и стрелецкому голове Федору Турову. Надежду на это выразил сегодня глава города Олег Грищенко. Он поздравил саратовцев с наступающим Днем города.

"Пусть этот праздник будет радостным и красивым, доставит удовольствие каждому саратовцу и еще раз напомнит, что мы живем в одном из лучших городов России, который всем нам близок и дорог", - сказано в обращении Олега Грищенко, опубликованном сегодня на сайте Саратовской городской думы.

Горожан с наступающим праздником также поздравил глава администрации Саратова Александр Буренин. "В облике Саратова соединяются богатство культур и историй народов, проживающих на его территории, жизненный опыт ветеранов и энергия целеустремленной молодежи. Именно поэтому наш город так динамично развивается – строятся новые микрорайоны, магистрали, спортивные объекты и бизнес-центры, благоустраиваются парки и скверы. Уверен, трудолюбие и целеустремленность жителей Саратова будут и дальше способствовать процветанию города. Желаю вам, дорогие жители Саратова, доброго здоровья, успехов, счастья и любви!" - сообщил он.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции