Олег Грищенко: "От всей души желаю всем вам, дорогие друзья, добра и мира в Новом году"

Глава Саратова Олег Грищенко поздравил жителей города с наступающим Новым годом. "Подводя итоги уходящего 2014 года, никто из нас не скрывает, что был он непростым во всех отношениях: напряженная внешнеполитическая обстановка, экономические трудности во всей стране сказались, безусловно, и на наших, саратовских, делах. Но для нас, как и для всех граждан России, приоритетом были и остаются наши национальные интересы. Мы в Саратове за этот год сумели продолжить работу по решению таких важнейших задач, как расширение сети дошкольных учреждений, переселение горожан из ветхого и аварийного жилья, благоустройство нашего города, приведение в порядок его зеленых зон и мест отдыха", - отметил Грищенко.

Глава города поблагодарил жителей за вклад в развитие Саратова, целеустремленность и преданность делу и заверил, что в наступающем 2015 году Саратов приблизится к созданию комфортной среды.

"От всей души желаю всем вам, дорогие друзья, добра и мира в новом году, исполнения ваших заветных желаний, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне! С Новым годом, дорогие горожане! С прекрасным, светлым праздником Рождества Христова! Счастья, любви, новых успехов и достижений всем вам!" - заключил Олег Грищенко.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции