Олег Грищенко раскритиковал работу сотрудников прокуратуры

Глава Саратова Олег Грищенко на сегодняшнем заседании гордумы выступил с отчетом об исполнении своих полномочий. В ходе доклада он "уколол" сотрудников прокуратуры. "Мною лично неоднократно отправлялись письма о привлечении к ответственности бывших директоров МУПов, чья деятельность нанесла предприятиям большой ушерб, однако воз и ныне там. Зато полно исков, которые нужно оплачивать из городского бюджета. Дошло до того, что по городу расклеивают объявления, в которых обещают помочь гражданам, желающим посудиться с муниципалитетом", - рассказал Олег Грищенко.

Также глава Саратова прокомментировал вырубку деревьев на Первомайской. "Где будет возможность, посадим новые деревья, где не будет, сделаем парковочные карманы. Если люди сами сажают, мы это поддерживаем. Надеюсь, они и ухаживать будут. Мы препятствовать не станем", - зкалючил он.

"Вы не волнуйтесь, - обратился Олег Грищенко к коммунисту Геннадию Турунтаеву, задавшему вопрос. - Если мы что-то сделаем не так, ребята в синих погонах нас поправят. Они за нами наблюдают, думаю, даже с наручниками в кармане", - заключил глава города.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции