Оперативники уголовного розыска и УФСИН задержали в Энгельсе 43-летнего заключенного, который бежал из колонии и убил жену

Саратовские оперативники и их коллеги из регионального УФСИН задержали заключенного, который бежал из колонии-поселения Красноармейского района, после чего, по версии следствия, убил 38-летнюю супругу.

"В результате проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления оперативники уголовного розыска МУ МВД России "Энгельсское" и УУР ГУ МВД России по Саратовской области задержали 43-летнего супруга погибшей. Мужчина скрывался в квартире, расположенной в многоквартирном доме по улице маршала Василевского города Энгельса у своих родственников. При задержании гражданин оказал сопротивление", - сообщает ГУ МВД по Саратовской области. При себе у злоумышленника был нож.

Отметим, что у погибшей было восемь детей. При помощи уполномоченного по правам детей в Саратовской области Татьяны Загородней они были помещены в специальный реабилитационный центр.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции