Оппозиционер извинился перед Володиным

По мнению заместителя координатора реготделения ЛДПР Николая Асафьева, в Калининском районе нарушается закон об образовании. Такое заявление он сделал сегодня в своем блоге.

Начинается пост с того, что автор приносит извинения главе Калининского района Виктору Володину. "27 августа на круглом столе, посвящённом несовершенству российского избирательного законодательства, я сказал, что на здании калининской администрации висит баннер «Единой России». Это неправда. Даю официальное опровержение. Баннер ЕдРы висит на соседнем здании – на школе № 2", - пишет Асафьев.

По его мнению, это нарушает не только нормы, регламентирующие размещение рекламы, но и закон об образовании. "Терзают меня смутные сомнения, что муниципалитет ни копейки не получил от ЕР не только за аренду места под баннером, но и за аренду самого зала", - считает партиец. По его словам, он уже направил официальные запросы главе района и министру образования области, в которых поинтересовался, "на каком основании на муниципальной собственности висит всё это безобразие?".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции