Вчера, 24 июня, на дорогах Саратовской области пострадали два велосипедиста, одна из которых является несовершеннолетней. Об этом сообщили в региональном УГИБДД.
По информации ведомства, одна авария случилась в Саратове. В 11:40 у дома № 17 на улице Чернышевского 43-летний водитель Lada Granta сбил 23-летнего молодого человека на электровелосипеде.
Другое ДТП случилось в Ртищево. В 19:07 у дома № 24 на Школьной 19-летний юноша на Lada Priora наехал на 17-летнюю велосипедистку.
Пострадавших госпитализировали.
1
/
2
ДТП в Ртищево / © УГИБДД по Саратовской области
ДТП в Ртищево / © УГИБДД по Саратовской области