Перед выборами на улицы Саратова вышли 1700 дворников

В Саратове сегодня продолжаются работы по уборке снега и наледи. По информации городской администрации, в них задействованы 139 единиц техники. Кроме того, на улицы Саратова вышли 1700 дворников.

В Кировском районе от снега будут чистить Привокзальную площадь и улицу Московская. Кроме того, рабочие с помощью гидромолота будут скалывать наледь на ул. Гоголя, спецтехникой подметут тротуары на ул. Московская, М. Горького, Б. Казачья, Аткарская.

В Ленинском районе планируется очистка прилотковой части перекрестка ул.Загороднева/Ломоносова, расширение проезжей части и срез наледи по ул. Ломоносова, 1-я Прокатная, 4-я Прокатная, на кольце троллейбуса № 5. 

Во Фрунзенском районе почистят проспект Кирова, обработают тротуары на ул.Свинцовая, Радищева, Вольская, М. Горького, Чапаева, Яблочкова, Дзержинского, Сакко и Ванцетти, Мирный пер., а также уберут на этих улицах снег с проезжей части. Кроме того, работы будут вестись на ул. Рахова, Астраханская, Шелковичная, Вокзальная, Емлютина.

В Волжском районе в плане на день очистка прилотковой части дорог по ул.Федоровская, Муленкова, Исаева. С помощью спецтехники подметут тротуары на ул. Б. Затонская, Московская, Чернышевского, а также четвертый ярус Набережной Космонавтов.

В Заводском районе техника будет работать на ул. Огородная (от 7-го Динамовского пр. до 5-го Динамовского пр.), ул.Орджоникидзе, Ново-Астраханском шоссе, ул.Алтынная, 7-я Нагорная, Карьерная, Чернышевского, Энтузиастов, Огородная, Усиевича, Ясельная, Миллеровская, Пономарева, Кавказская, Томская, Пензенская, Барнаульская, Б. Лесопарковая, а также на Пожарном, Фруктовом, Кавказском, 5-м, 8-м и 11-м Динамовскомм проездах.

В Октябрьском районе с помощью техники почистят тротуары на ул. Советская, Радищева, Мичурина, Рахова, Чернышевского, М. Горького, Вольская, Б. Садовая, Политехническая, 2-я Садовая.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции