Пешеход и мотоциклист попали в больницу после ДТП в Затоне

Вчера, 31 июля, в 0.10 в Саратове был сбит пешеход. ДТП произошло напротив дома № 51 по улице Большая Затонская. В ОГИБДД по городу рассказали, что 27-летний мужчина попытался перейти дорогу в неустановленном месте. На проезжей части его сбил мотоцикл Sym, которым управлял 27-летний водитель. В результате ДТП травмы получили оба участника инцидента. Медики доставили их в городские больницы № 1 и № 6.

В этот же день, 31 июля, в Саратове автомобиль Nissan Tiida врезался в металлический столб. ДТП случилось в 17.45 у дома № 26 по улице Шехурдина. В городской госавтоинспекции рассказали, что иномаркой управлял 53-летний мужчина. В результате инцидента его с травмами госпитализировали в городскую больницу № 1.

Вечером в полицию поступило сообщение из ГКБ-1 о том, что в медицинское учреждение с травмой головы поступил 25-летний пациент. По словам молодого человека, увечья он получил в ДТП, произошедшем в 17.20 у дома № 67 по Новоастраханскому шоссе. По версии ведомства, водитель грузовой "ГАЗели" не выдержал достаточную дистанцию и врезался в "девятку", за рулем которой сидела 23-летняя девушка. Пострадавший парень находился на пассажирском сиденье ВАЗа.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции