По факту пропажи 35-летнего саратовца возбуждено уголовное дело по статье "убийство"

В Саратове возбуждено уголовное дело по факту пропажи 35-летнего Алексея Баринова. Об исчезновении жителя областного центра правоохранительные органы сообщали еще в декабре. Уголовное дело возбуждено по статье "убийство". Как сообщает СУ СК РФ по Саратовской области, днем 19 декабря Баринов уехал на автомашине Toyota Camry серебристого цвета с заправки на Усть-Курдюмском шоссе в сторону поселка Юбилейный и до настоящего времени его местонахождение не известно.

"Приметы Баринова: на вид 35-40 лет, рост 175 см., нормального телосложения. Волосы прямые русые, короткие. Глаза серого цвета. Лицо треугольное, смуглое. Брови прямые, средние, нос средний, прямой. Особые приметы – татуировка на ребре левой ладони "За ВДВ", послеоперационный шрам на животе, искривление первой фаланги среднего пальца левой руки", - сообщают следователи.Они также добавляют, что при себе у пропавшего были паспорт, водительское удостоверение и два мобильника.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о возможном местонахождении Баринова, просят обращаться по телефонам: 8 (8452) 23-02-73, 23-01-26, 26-01-44  либо по телефону "02"

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции