Месяц назад пользователь ЖЖ под ником yolshin на сайте РосЖКХ подал жалобу на протекающий козырек над его лоджией и почтовый ящик без дверцы. С тех пор ему стали приходить ответы от разных инстанций. Как сообщает молодой человек в своем «Живом журнале», в одном из писем ему предложили собрать общее собрание дома по вопросу ремонта ящика.
«В общем, складывалось полное ощущение, что органы не будут даже пытаться заставить ТСЖ выполнять свою работу», - поясняет интернет-пользователь.
Тем не менее, несколько дней назад горожанин получил «нечто новенькое». Главный жилинспектор Саратовской области Ю.В. Абрамова сообщила заявителю, что по его жалобе проведена проверка, которая выявила данные нарушения, и теперь решается вопрос о привлечении руководителя ТСЖ-6 Фрунзенского района к административной ответственности. А на устранение выявленных нарушений коммунальщикам дается срок до 20 марта 2013 года.
«В общем, обнадеживают», - резюмирует саратовец свой пост.
2 комментария
А хватит ли трех месяцев на решение такой серьезной проблемы??? Успеет ли Абрамова??? Оптимизм Павлика вдохновляет
но на поверку: не поставят ли ему вертуальный почтовый ящик?
Рад за их дом. Хоть какой-то ответ есть. А я все жду.