В поселке Прибрежный Энгельсского района сегодня произошло ЧП. Несколько рабочих разбирали бывшую конюшню, расположенную в Шаловском переулке. Их наниматель сам участвовал в проведении работ, привлекалась также техника. Он договорился с владельцем земельного участка, что потом заберет бетонные балки себе.
Работы продолжались уже второй день, когда произошло обрушение одной из балок. Рухнувшая балка придавила 36-летнего руководителя работ. Находившиеся на месте рабочие вызвали экстренные службы. Однако спасти мужчину не удалось. Он получил травмы несовместимые с жизнью.
Следователь совместно с судебно-медицинским экспертом провели осмотр места происшествия. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.