После полной смены состава «Сокол» проиграл гостевой матч «Мордовии»

Саратовский «Сокол» проиграл товарищеский матч клубу «Мордовия», который готовится к новому сезону в более высокой по рангу футбольной национальной лиге. Матч проходил в столице Мордовии Саранске. Ранее обе команды сыграли в нулевую ничью с тольяттинским «Акроном».

Первый тайм остался за «Соколом». Автором единственного забитого мяча стал Виталий Галыш, первый успевший на добивание после розыгрыша в штрафной на 21-й минуте. В начале второго тайма главный тренер саратовцев Игорь Захаряк меняет 9 игроков, в том числе вратаря, давая возможность сыграть молодежи. На поле — вся скамейка запасных «Сокола». Соперники также провели замены. Игра у саратовцев разладилась в последние 20 минут, за которые они пропустили три мяча.

Матч закончился со счетом 3:1. Следующий товарищеский матч межсезонья «Сокол» проведет 1 июля. Соперником вновь станет «Мордовия».