Жители «центральной части Волжского района» Саратова остались без холодной воды. Об этом, без указания конкретных адресов, сообщили в МУПП «Саратовводоканал».
Напомним, ранее на этой неделе десятки тысяч саратовцев более чем на сутки — с 1:00 15 июля до 8:00 16 июля — оставались без холодной воды. Как сообщили сегодня, 17 июля, коммунальщики, при восстановлении штатного режима подачи холодной воды «произошло повреждение на водопроводе по улице Соколовая, 150, сопровождающееся интенсивным изливом воды». Бригада выехала на место аварийной ситуации для устранения повреждения.
В связи с этим для горожан организовали подвоз. Адреса:
— 11:00 — Большая Горная/Комсомольская (частный сектор);
— 12:00 — Фильтровая, 3;
— 13:00 — Большая Горная, 156/158;
— 14:00 — Красновая, 70;
— 15:00 — Соколовский переулок, 24;
— 16:00 — Радищева, 74;
— 17:00 — Соколовая, 129/141;
— 18:00 — Соколовая, 155/163.
Обновлено в 10:45
Для проведения аварийно-ремонтных работ на городском водопроводе на Орджоникидзе, 11А, отключили холодное водоснабжение абонентов посёлка Юриш. По этой же причине на Куприянова, 7А, без воды оставили жителей улиц: Куприянова, 7А, проспект Строителей, 2А. В обоих случаях воду обещают вернуть к полуночи.
Кроме того, из-за проведения аварийно-ремонтных работ на городском водопроводе на Первомайской до 13:00 отключили воду у абонентов улиц: Первомайская, 65, 67, 69, 71; Некрасова, 37; Григорьева, 46.
Обновлено в 12:18
Из-за проведения аварийно-ремонтных работ на городском водопроводе на Соколовой, 150, без воды оставили жителей улиц: Малая Соляная от Мичурина до Веселой; Веселая от Малой Соляной до Соколовой, а также абонентов, ограниченных улицами: Радищева — Большая Горная — Веселая — Соколовая. Работы обещают завершить к полуночи.
- Саратовцы остались без холодной воды: адреса и время её возвращения
- Горожан предупредили об отключениях холодной воды
- В десятках домов в Саратове отключат и холодную, и горячую воду
- Во время масштабного отключения для горожан организуют подвоз воды. График
- Тысячи горожан до полуночи остались без холодной воды
- В жару тысячи саратовцев вынуждены проводить вторые сутки без холодной воды