Следователи начали проверку по факту пожара в доме на улице Буровой в Ленинском районе Саратова. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК.
Напомним, пожар вспыхнул в девятиэтажном доме № 11 вчера. Огонь охватил несколько этажей. Всего было эвакуировано 75 местных жителей, изначально сообщалось о 15 пострадавших, из которых 4 человека госпитализировали. Сегодня чиновники заявили, что готовы помочь всем пострадавшим.
Как уточняют в СУ СК, после пожара в одной из комнат нашли тело мужчины 1981 года рождения. Пять человек доставили в больницы города.
В настоящее время на месте работают следователи и криминалисты. Они осматривают помещения в доме. Устанавливаются причины пожара, причина смерти мужчины. Назначены экспертизы, добавляют в ведомстве.
- Следователи выяснили, кто проживал в загоревшейся квартире дома на Буровой
- Жильцы сгоревшего дома на Буровой вернулись в квартиры без газа. Чиновники гарантировали помощь
- Трагедия в Елшанке: с пожаром в десятиэтажке на Буровой боролись 37 сотрудников МЧС
- Пожар в Ленинском районе: пострадали пятнадцать человек, включая детей