Вице-губернатор — председатель правительства Саратовской области Александр Стрелюхин запретил охотиться в Воскресенском районе. Речь идет об участках общедоступных охотничьих угодий «Динамо». Постановление глава правительства подписал вчера, 18 ноября.
Запрет на осуществление промысловой, любительской и спортивной охоты на территории «Динамо» введен на три года. Ограничения касаются территории площадью 18,2 гектара. Лесной массив прилегает к берегу Волги, его западная граница пролегает по берегу реки Терешка. На севере участок охотугодий простирается до села Букатовка.
Поддержите наш проект, чтобы мы и дальше делали то, что вам нравится
Эта заметка помогла решить вашу проблему?
Мы затронули важную для вас тему?
Хотите поблагодарить журналистов за проделанную работу?
1 комментарий
Походу, для себя, любимого приберег? Вот так они живут - особая жилая зона с круглосуточной охраной, особое жалованье, особое медобслуживание, особые зоны отдыха а потом особая пенсия с привилегиями! Походу, и на особое место в раю рассчитывают? И это за такую отвратительную работу, приведшую страну в нищету?