Представители администрации проигнорировали ими же назначенную встречу с бизнесменами по поводу вывесок

В vip-зале кинотеатра "Пионер" сегодня должна была состояться встреча саратовских чиновников с предпринимателями для обсуждения обновленных вывесок, которые бизнесменам с проспекта Кирова предстоит заменить до проведения в региональном центре международного форума по урбанистике.

Источник ИА "Версия-Саратов" рассказал о том, что накануне встречи предприниматели получили письменные уведомления от районной администрации, в которых сообщалось время и место проведения беседы. Бизнесмены пришли вовремя, заполнив помещение на 3/4, прождали 15 минут, после чего от одного из них поступило предложение уйти со встречи, которую назначили чиновники, но не пришли на нее.

"Только все вместе", - призвала участница несостоявшейся беседы. Затем большинство предпринимателей централизованно покинули здание. "Это просто неуважение", - сказал один из них. "Главное - ничего нового нам бы не сказали", - добавил другой бизнесмен.

Недождавшиеся чиновников бизнесмены обратились за разъяснениями к волонтерам "Стрелки", которые пояснили, что вообще не знали о запланированой встрече. Тем временем в уведомлении администрации было указано, что представители "Стрелки" примут участие в обсуждении.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции