Преподаватели СГУ повысят квалификацию в США и Великобритании

без названияСаратовский государственный университет объявил многолотовый конкурс на повышение квалификации педагогического, управленческого и технического персонала. Общая сумма торгов более 5,8 млн рублей.

Преподаватели СГУ будут повышать свою квалификацию по четырем курсам в Санкт-Петербурге (каждый по 72 часа) и шести курсам в Москве (длительность та же). Есть также стажировка за границей: в Великобритании (Стаффордшир и Хай-Уиком) по темам  «Организация новых инновационных структур для коммерциализации результатов научно-производственной деятельности» (72 часа для 1 человека) и «Повышение квалификации для работы с системами химического анализа (INCA Energi) и дифракция отраженных электронов (Nordlys)» (72 часа для 2 человек), а также в США (Линкольн и Небраска) по теме «Повышение квалификации для работы с системами химического анализа (INCA Energi) и дифракция отраженных электронов (Nordlys)» (72 часа для 2 человек).

Обучение должно завершиться 20 декабря. Стажирующиеся  будут жить в гостиницах не выше трех звезд. Итоги конкурса подведут 23 марта.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции