«Протон» одержал первую победу в чемпионате

Вчера, 15 октября, в балаковском спорткомплексе «Спортэкс» прошел матч Суперлиги России по волейболу среди женских команд. Волейбольный клуб «Протон» принимал в гостях команду «Хара Марин» из Улан-Удэ. На игре присутствовал губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

В первой партии победу одержали гости, затем «Протон» сравнял счет. Хозяева матча смогли одержать победу и в третьей партии, но волейболистки из Улан-Удэ вновь сумели отыграться. Четвертый сет со счетом 25:23 выиграли бурятские волейболистки.

Исход матча решился в пятой партии. Волейболистки «Протона» сразу оторвались на несколько очков, завершив партию 15:10 и тем самым одержав победу в матче со счетом 3:2.