«Протон» всухую обыграл челябинскую команду в полуфинале Кубка России

Сегодня «Протон-Саратов» выиграл второй матч полуфинального этапа Кубка России по волейболу среди женских команд. Турнир проходит в Екатеринбурге

Вчера в матче против местной «Уралочки-НТМК», которая является лидером чемпионата России, саратовчанки потерпели поражение со счетом 3:0. Сегодня «Протон-Саратов» одержал победу над «Динамо-Метар» с аналогичным счетом.

«Протон» показал превосходство над челябинской командой уже в первом сете, уверенно доведя его до победы с комфортным отрывом — 18:25. По аналогичному сценарию прошли и две другие партии — 20:25, 18:25. Победа позволяет саратовчанкам продолжить борьбу за выход в «Финал четырех».

Завтра состоится очередной матч с красноярским «Енисеем». «Протон» уже обыгрывал эту команду со счетом 3:1 на предварительном этапе турнира.