Назначен новый руководитель ОМВД по Красноармейскому району Саратовской области. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД.
По информации ведомства, приказом начальника ГУ МВД по Саратовской области генерал-лейтенанта полиции Николая Ситникова на должность начальника ОМВД по Красноармейскому району назначен подполковник полиции Александр Савин. До этого, отметили в ГУ МВД, Савин замещал должность замначальника отдела — начальника полиции ОМВД по Красноармейскому району.
Александр Савин родился в 1979 году. В 2001 году окончил Саратовский юридический институт МВД России. Службу в органах внутренних дел начал в 1996 году.
«Замещал должности в подразделениях уголовного розыска, экономической безопасности и противодействия коррупции, службе участковых уполномоченных территориальных органов МВД России на районном уровне Саратовской области. В сентябре 2024 года был назначен на должность заместителя начальника — начальника полиции ОМВД России по Красноармейскому району Саратовской области», — рассказали в ГУ МВД.