Продолжается распродажа имущества ООО «Калининское ДРСУ № 1».
Компания была создана в 2005 году в городе Калининске Саратовской области. Иногда ей доставались государственные контракты на ремонт дорог. В 2021 году фирма признана банкротом.
Сейчас идет реализация собственности предприятия. За последнее время удалось продать имущество почти на 17 миллионов рублей. Большая часть из него — дорожная техника и оборудование. Но был также продан и участок площадью 100 тысяч квадратных метров для ведения сельского хозяйства в Калининском районе. За него получили 192 тысячи рублей.
Сейчас объявлены новые торги. Покупателей ищут для крошечного нежилого здания (6,2 квадратных метра), недостроенного жилого дома (48,4 квадратных метра), катков, автоцистерны, автогрейдера, специальных машин и оборудования. На продаже рассчитывают выручить больше 9,5 миллиона рублей.