В Саратове трое взрослых и ребёнок отравились угарным газом. Происшествие случилось на 2-м Магнитном проезде сегодня ночью, 14 мая.
Как сообщили ИА «Версия-Саратов» в региональном минздраве, состояние пострадавших оценивается как средней степени тяжести. Взрослые и несовершеннолетний находятся в больницах. Там им оказывают необходимую помощь.
Обновлено в 15:39
В СУ СК по Саратовской области сообщили, что в связи с отравлением взрослых и ребёнка проводят проверку по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ч. 1 ст. 238 УК РФ). «По предварительным данным, причиной произошедшего могло стать нарушение работы газового оборудования», — добавили следователи.
Материалы по теме
- Стало известно о состоянии детей, которые отравились угарным газом в Саратове
- Второй случай за сутки: в Саратове мужчина и женщина отравились угарным газом
- Двое детей в Саратове отравились угарным газом и попали в больницу
- Отравление женщин и мальчика угарным газом в Энгельсе: пострадавшие находятся в больнице
- В Энгельсе две женщины и маленький мальчик отравились угарным газом
- В реанимацию саратовской больницы доставили ребёнка с осложнениями после острой кишечной инфекции