В Саратове ребёнок и трое взрослых отравились угарным газом

В Саратове ребёнок и трое взрослых отравились угарным газом
© ИА «Версия-Саратов»

В Саратове трое взрослых и ребёнок отравились угарным газом. Происшествие случилось на 2-м Магнитном проезде сегодня ночью, 14 мая.

Как сообщили ИА «Версия-Саратов» в региональном минздраве, состояние пострадавших оценивается как средней степени тяжести. Взрослые и несовершеннолетний находятся в больницах. Там им оказывают необходимую помощь.

Обновлено в 15:39

В СУ СК по Саратовской области сообщили, что в связи с отравлением взрослых и ребёнка проводят проверку по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ч. 1 ст. 238 УК РФ). «По предварительным данным, причиной произошедшего могло стать нарушение работы газового оборудования», — добавили следователи.