Ремонт дорог в Ртищевском районе закончили раньше срока

Руководитель ООО "А-Скорпио" Александр Кудасов прокомментировал состояние трасс в Ртищевском районе. Строительная организация проводила ремонт автоподъезда в поселке Ртищевский и дороги Урусово-Курган-Свищевка. По его словам, они были построены в конце 70-х годов. Комментарий опубликован на сайте правительства региона.

"Были выполнены работы по фрезерованию существующего слоя асфальтобетонного покрытия, устройству выравнивающего слоя из горячей асфальтобетонной смеси и покрытия из асфальтобетона. Всего ремонтные работы проведены на протяженности 6,8 км. Данный маршрут соединяет четыре населенных пункта", - сообщил Александр Кудасов.

Он отметил, что дороги были в плохом состоянии, так как по ним перевозили строительные материалы к комплексу по переработке яблок национальной продовольственной группы "Сады Придонья". 

"На  дороге увеличилась интенсивность движения, нагрузки, она становилась все более разрушенной. В связи с этим правительством области было принято решение включить данные направления в перечень ремонта дорог 2015 года. Могу сказать, что окончание ремонта объекта по контракту - 31 августа, но мы выполнили все работы раньше и в полном объеме", - подчеркнул он.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции