Ремонт дорог в Саратове: ночью перекроют улицу Авиастроителей

Сегодня днем в Саратове дорожники будут асфальтировать улицы Парковую, Вольскую от Большой Казачьей до набережной, дорогу на Усть-Курдюм от Гусельского моста до Федоровской, Чехова.

Фрезеровка запланирована на улицах Новоузенской от Чернышевского до Астраханской, от Вокзальной до Моховой, Тульской, Крымской, Фруктовом проезде, сообщает администрация Саратова.

В ночь с 24 на 25 мая дорожники продолжат асфальтировать улицу Чернышевского от Мельничного проезда, Чехова, Авиастроителей от Орджоникидзе до проспекта Энтузиастов. В графике благоустройства мэрии отмечается, что участок дороги на Авиастроителей перекроют. На Мичурина и Крымской будут проводить фрезеровку.

Работы на улице Рахова, где провалился асфальт, планируется завершить сегодня, 24 мая. В настоящее время на месте находятся специалисты МУП "Водосток", которые ремонтируют трубу.

Напомним, в июне на улице Рахова запланированы работы по благоустройству, проект подготовлен КБ "Стрелка". На работы будет потрачено 120 миллионов рублей. Ранее саратовцы неоднократно жаловались на открытые люки и ямы на улице

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции