В посёлке Солнечный в Саратове тротуар не восстановили после коммунальных работ. Пост на эту тему появился в группе «Солнечный Саратов» в соцсети «ВКонтакте». По словам автора поста, тротуар остаётся разбитым уже более двух месяцев.
«После ремонта труб на проспекте Героев Отечества, между аллеей, спорт-комплексом „Протон“ и центром водных видов спорта подрядчики оставили дорожку к пешеходным переходам в таком состоянии. Здесь каждый день ходят девушки с колясками невозможно пройти, ни в поликлинику ни на аллею не пройти! Прошу принять меры по восстановлению асфальта», — написал саратовец.
Корреспондент ИА «Версия-Саратов» обратился за комментарием в региональный филиал ПАО «Т Плюс». В пресс-службе компании сообщили, что не проводили работы на данном участке.
- Очередной скандал в многострадальном сквере на Прессовой: подрядчик «наплевательски замазал швы» и взбесил горожан
- На въезде в Ленинский район посеют газон за 1,3 миллиона рублей
- Горожане требуют от властей фонтан вместо прогнившего дома для крыс в центре Саратова, но чиновники говорят, что на это нужны деньги (это же они говорили три года назад)
- Магазин на месте сквера: мэрии Саратова отказали в принятии обеспечительных мер, а прокуратура подала иск к комитету по управлению имуществом
- По проекту «Линии Залинии» в одном из городов региона построят фонтан
- Горожане сетуют на отсутствие снесённых площадок на Астраханской, а администрация однотипно отвечает о «проработке вопроса»