Саратовцам предлагают признаться в любви к городу или стране

Саратовцев приглашают принять участие во всероссийском конкурсе на самое красивое и искреннее признание в любви. О своем отношении к одушевленному или неодушевленному предмету предлагается написать небольшой текст (не менее 500 знаков). "К примеру, можно признаться в любви городу или даже целой стране", - поясняют в администрации Саратова. По словам организаторов, цель конкурса — обратить внимание на вечные ценности, повысить авторитет семьи, содействовать творчеству и созданию душевных и искренних произведений.

Конкурс пройдет в три этапа. Итоги первого этапа будут подведены 2 ноября. Двадцать победителей его будут определены по максимальному количеству голосов. Следующий тур пройдет с 3 по 16 ноября. Работы, которые победят в нем, будут отданы на суд жюри, а те отберут тройку лучших признаний.

"Большая книга о любви" - всероссийский социальный проект. По его итогам планируется издание книги, куда войдут лучшие работы. Сообщается, что книга будет передана в один из музеев страны. А авторы лучших работ получат электронную версию книги.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции