Саратовцы засняли на камеру нарушителя, который ехал на автомобиле Kia фирмы «Яндекс.Такси» по проспекту Кирова. Видео инцидента было опубликовано сегодня в Instagram в группе «Это Саратов, детка!».
На нем видно, как машина едет по практически пустому проспекту Кирова. При этом водитель в маске специфически реагирует на снимающего его человека.
«Машина „Яндекс.Такси“ ездила по проспекту Кирова и всем, кто пытался заснять это нарушение, водитель показывал средний палец. Ну хоть в маске едет и на этом спасибо», — написал автор.
В комментариях местные жители осудили поступок таксиста и посоветовали автору видео пожаловаться на него в «Яндекс». Кроме того, комментаторов возмутило то, что водитель не пропустил голубя и, возможно, мог задавить птицу (на видео не заметно остался цел голубь или нет — прим. ред.).