Жители Саратова просят главу города Валерия Сараева закрыть колодцы на улице Большая Садовая. Обращение опубликовано на сайте "Лица губернии".
По их словам, на дороге между домами №№ 192/208 и 210 открыты колодцы. "Пока все обходилось материальным ущербом для владельцев автомашин. Просим вас принять меры, пока не произошел несчастный случай и в открытые колодцы не провалились прохожие. А ведь ребенок может отделаться не только ушибами", - указывают они в обращении.
Также они сообщают, что рядом открылась точка по продаже алкогольной продукции, в итоге рядом были похищены три люка. "Осталась еще пара закрытых колодцев", - добавляют горожане, которые считают, что к выяснению данной ситуации должны подключиться правоохранительные органы.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Оперативные новости и комментарии редакции