Саратовская "Дельта" обыграла сборную Турции по пляжному футболу

Сегодня саратовская "Дельта" провела очередной матч на предсезонном турнире по пляжному футболу Inter cup, который проходит в Санкт-Петербурге. Соперниками саратовской команды стали футболисты сборной Турции.

Напомним, вчера в первом матче "Дельта" встречалась со сборной России U-23 и уступила со счетом 5-6.

Игра с турецкой сборной началась с обоюдных атак. Уже на первой минуте отличился Максим Сукрутин, но минуту спустя турки отыгрались усилиями Сема Кескина. Первый период так и закончился со счетом 1-1.

Во втором периоде продолжилась обоюдная борьба с нечастыми острыми моментами. На седьмой минуте сборная Турции сумела забить второй гол. Отличился Барис Терзиоглу. С таким счетом период и завершился.

В третьем тайме саратовцы стали активней прессинговать соперников, что принесло свои плоды. Капитан "Дельты" Максим Сукрутин сравнял счет. В середине периода Саратовцы сумели забить третий мяч. Отличился Евгений Захаров. Матч так и завершился со счетом 3-2.