Саратовская «Дельта» уступила самарским «Крыльям Советов»

На Театральной площади в Саратове продолжается третий этап чемпионата России по пляжному футболу. Сегодня, 16 августа, саратовская «Дельта» сыграла с «Крыльями Советов» из Самары.

Уже на третьей минуте матча Андрей Котенев открыл счет в пользу «Крыльев Советов». Следом саратовский игрок Тангер сравнял счет. На четвертой минуте мячи забили Андреев Андрей и Артем Волошин. На восьмой минуте игрок самарской команды Дмитрий Яснов забил гол, а следом еще один мяч отлетел в ворота «Дельты» от ноги Бокиньи. Затем Лукао из «Крыльев» удачно пробил штрафной, сделав счет 2:5. Первый тайм завершился со счетом 5:5. Игор забил пенальти, а затем Станислав Кошарный забил два гола подряд в ворота самарцев.

Второй тайм начался в пользу «Дельты». В первые секунды два мяча забил Бокинья. Но затем саратовский игрок Дмитрий Басов допустил автогол. Второй отрезок матча закончился со счетом 7:7.

Первый мяч в ворота самарской команды после перерыва загнал Бокинья, но затем Лукао сравнял счет, а Андрей Котенев сдвинул преимущество в пользу «Крыльев Советов». Игор сравнял счет точным пенальти. За две минуты до конца матча «Крылья Советов» забили еще два гола в ворота «Дельты». В результате встреча завершилась со счетом 9:11 в пользу самарской команды.