Саратовская филармония приглашает на новогоднюю программу

В последний день уходящего года, 31 декабря, в 18.00 в Саратовской областной филармонии ждут поклонников классической музыки на концерте академического симфонического оркестра. За шесть часов до Нового года зрители окунутся в мир звуков музыки Иоганна Штрауса, Имре Кальмана, Жака Оффенбаха, Франца Легара, а замечательные солисты Наталья Коваленко и Михаил Журков исполнят арии из любимых оперетт.

Для своих маленьких зрителей филармония подготовила новогодний спектакль «Волшебные краски деда Мороза». Режиссер-постановщик Александр Авдонин. На новогоднем представлении ребят ожидает встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком, господином Пауком, разбойником Котом и другими сказочными персонажами.
Новогодние спектакли пройдут в зале экономического университета (ул. Радищева, 89) с 27 по 30 декабря и со 2 по 6 января, начало в 11.00 и 14.00.

Ансамбль старинной музыки «Трио-соната» пригласит на программу «Спустилось с неба Рождество», которая пройдет 6 января в Доме работников искусств в 17.00, а на Старый Новый год концертный оркестр духовых инструментов «Волга-Бэнд» подарит своим слушателям праздничный концерт «Новый год до и после».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции