Саратовская выставка "Энергетика. Энергоэффективность. 2016" намечена на конец апреля

В Саратове с 26 по 28 апреля пройдет специализированная выставка с международным участием "Энергетика. Энергоэффективность. 2016". Мероприятие соберет своих участников со всей России и из зарубежных стран уже в восемнадцатый раз.

Выставка "Энергетика. Энергоэффективность. 2016" будет представлена пятью основными разделами, акцентирующими внимание общественности на значимости дальнейшего развития отрасли. В разделе "Промышленная электроника, энергоэффективность промышленных предприятий, автоматизация" будут представлены востребованные на производстве дизельные, бензиновые электростанции, технические средства сбережения, контроля ресурсов, диагностическое, электротехническое оборудование. В отдельные блоки будут выделены "Производство тепловой энергии, энергоэффективность в теплоснабжении и коммунальном хозяйстве", "Безопасность и надежность в энергетике", "Светотехника – специализированный раздел".

Выставка в очередной раз продемонстрирует достижения и новейшие тенденции в деле производства специализированного оборудования, в ресурсосбережении, светотехнике. Производители, поставщики и конечные потребители смогут установить прямое взаимодействие друг с другом, заключить выгодные контракты. Обширная деловая программа, состав которой еще формируется, поднимет самые насущные вопросы отрасли: в этой части встречи примут участие представители государственной власти, науки, бизнеса, ведущих промышленных предприятий. Специалисты профильных компаний уже сегодня могут заявить об участии в презентациях, семинарах, конференциях и круглых столах.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции