Саратовские футболисты снова не смогли обыграть «Мордовию»

Саратовскому клубу «Сокол» не удалось взять реванш у «Мордовии» за поражение со счетом 1:3, которое футболисты потерпели на прошлой неделе.

Сегодня в Саранске состоялся еще один товарищеский матч межсезонья. Саратовцы снова сошлись на поле с «Мордовией». Однако в отличие от прошлого матча за 90 минут счет открыть так и не удалось. «Сокол» контролировал мяч в центре поля и организовал несколько опасных атак. Главный тренер Игорь Захаряк снова дал возможность сыграть всей скамейке запасных. На 83-й минуте у «Сокола» даже был шанс забить гол, но Дмитрий Борисов пробил мимо ворот. Счет так и остался 0:0.

Следующий товарищеский матч пройдет в Сызрани 6 июля. «Сокол» сыграет с ФК «Лада» из Димитровграда.