Саратовские гаишники считают экономический университет самым "тонированным" вузом в городе

По данным сотрудников межрайонного отдела технического контроля автомототраспортных средств, чаще всего на тонированных машинах ездит молодежь. Об этом в ходе сегодняшних проверок корреспонденту ИА «Версия-Саратов» рассказал один из представителей отдела.

По словам полицейских, на данный момент больше всего нарушителей правил тонировки стекол выявляется возле СГСЭУ. "Эконом – самый "тонированный" вуз в городе", - рассказал ГИБДДшник.

«В основном нарушители — младше 80-го года рождения. Те, кто взрослее — им времени просто даже жалко, чтобы все это клеить и переклеивать. Некоторые нарушители, бывает, начинают доказывать, что погода, солнце светит и так далее, но есть допустимые нормы - вот и не надо из них выбиваться», - заявил полицейский.

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с места событий. 

Уважаемые читатели! Мы сделали для вас видеоролик с  мероприятия, однако, в связи с пристальным вниманием Роскомнадзора к использованию зарестрированными СМИ видео, в котором может быть использована ненормативная лексика, можем показать вам его только в таком виде.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции