Саратовские гандболисты одержали первую победу в 2019 году в Суперлиге

Сегодня вечером гандбольный «СГАУ-Саратов» прервал безвыигрышную серию официальных матчей, растянувшуюся почти на два месяца. Первую победу в текущем году в национальной Суперлиге «аграрии» одержали в Снежинске над челябинским «Динамо». Счет встречи — 32:30. За ходом противостояния с трибун спорткомплекса наблюдало около ста болельщиков.

Матч был драматичным. К середине первого тайма саратовцы забили семь голов подряд чуть менее чем за восемь минут. В начале второго тайма разница в счете доходила до десяти голов. Однако, хозяева площадки сумели перехватить инициативу и за семь минут до финальной сирены сократили отрыв до двух мячей. В конце встречи главный тренер волжан Александр Алексеев за неспортивное поведение был наказан желтой карточкой.

Следующий матч «аграрии» проведут 28 февраля на своей площадке. Соперник — «СКИФ» из Краснодара.