Саратовские гандболисты проиграли в Краснодаре на последней секунде матча

Выступающий в Суперлиге гандбольный «СГАУ-Саратов» потерпел четвертое поражение за календарный месяц. Сегодня вечером «аграрии» уступили в Краснодаре местному «СКИФу» — 21:22. На протяжении всей встречи хозяева площадки вели в счете. Преимущество кубанцев над волжанами к 24-й минуте достигло значительной разницы в пять мячей.

Лишь к исходу шестой минуты второго тайма желто-черные сумели сравнять счет, после чего хозяева вновь совершили рывок, добившись превосходства в четыре гола. Заключительный отрезок встречи выиграли саратовские «студенты», ответившие на гол южан тремя точными бросками. Исход поединка решился на последней секунде.

За нарушение правил в ворота «СГАУ» был назначен штрафной бросок, который реализовал экс-игрок саратовской команды Денис Афонин. Следующий матч «аграрии» проведут 15 декабря дома против чемпионов России — «Чеховских медведей».