Саратовские гандболисты стартовали с поражения на турнире в Подмосковье

Сегодня вечером гандбольный «СГАУ-Саратов» провел первый из трех запланированных матчей в рамках предсезонного турнира за Кубок Губернатора Московской области. Соперниками волжан в стартовой встрече стали 19-кратные чемпионы России — «Чеховские медведи». Игра завершилась в пользу хозяев площадки — 35:21.

С первых минут «медведи» захватили инициативу и повели в счете. Заметно уступая в классе, «аграрии» успешно действовали в контратаках и не позволили сопернику оторваться. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе подмосковных гандболистов — 17:13.

Во втором отрезке поединка хозяева заметно прибавили в атаке, что привело к разнице в одиннадцать мячей к середине тайма. В оставшиеся 15 минут игрового времени расстановка сил на площадке не изменилась. Завтра днем «СГАУ-Саратов» встречается с «Невой» из Санкт-Петербурга.