Саратовские гандболисты уступили чемпионам России перед дебютом в еврокубке

Сегодня вечером в ФОКе «Юбилейный» состоялся гандбольный матч в рамках регулярного чемпионата России. Местный «СГАУ-Саратов» принимал самый титулованный клуб в стране — 19-кратных чемпионов и 10-кратных обладателей национального кубка «Чеховских медведей». Встреча завершилась в пользу гостей из Московской области — 31:21.

Захватив инициативу с первых минут игры, «медведи» методично наращивали преимущество. В первом тайме разница составляла четыре-пять мячей, к середине второго увеличилась до десяти. В концовке матча «студенты» сумели лишь немного сократить разницу в счете.

Сохранив за собой шестую строчку в турнирной таблице, саратовская команда начинает подготовку к дебюту в еврокубке — 19 и 20 декабря «аграрии» померяются силами с белорусской «Машекой». Оба матча за выход в 1/8 финала турнира состоятся в Балаково.