Саратовские гимнастки стали победителями всероссийского турнира

По итогам завершившегося в Пензе турнира «Триумф» по эстетической гимнастике саратовские представительницы завоевали три медали: золотую и две серебряных. Соревнования проходили во дворце единоборств «Воейков». Звание лучшей оспаривали более 350 гимнасток из Московской области, Астрахани, Волгограда, Самары, Саратова, других городов.

Первое место среди девочек 12-14 лет заняла саратовская команда «Идель». Серебряными призерами в своих видах программы стали «Идель Юниоры» и «Идель Гармония» (10-12 лет). Турнир являлся подготовительным перед выступлением участниц на первенстве России.