Саратовские мини-футболисты одержали первую победу в гостях

В десятом туре высшей лиги чемпионата России по мини-футболу команда «Саратов-Волга» обыграла в Великом Новгороде местного «Делового партнера» со счетом 6:4. Это первая победа подопечных Дениса Крутикова в текущем сезоне и четвертая подряд беспроигрышная.

Начало встречи осталось за хозяевами площадки — 2:0. К перерыву установилось равенство — 2:2. У гостей в первом тайме поочередно отличились Николай Шишов и Афган Рахманов. Во втором отрезке противостояния соперники выдали голевую серию. За 19 минут игрового времени главный судья матча шесть раз фиксировал взятие ворот и указывал на точку в центре. В составе саратовцев сделали по дублю Кирилл Докучаев и Рахманов.

Выездная победа переместила «Саратов-Волгу» с девятого на седьмое место в турнирной таблице. 30 ноября в ФОКе «Юбилейный» волжане принимают одного из лидеров высшей лиги — подмосковный «Газпром Бурение».