Саратовские воднолыжники завоевали две медали на Кубке России

Двое воспитанников саратовской СШОР по водным видам спорта стали медалистами Кубка России по воднолыжному спорту: Андрей Трушечкин показал лучший результат в слаломе среди мужчин, в свою очередь Кристина Славич завоевала «бронзу» в фигурном катании среди женщин. Оба спортсмена, ранее побеждавшие на первенстве страны, входят в юношескую сборную России.

Соревнования проходили 20–22 августа в деревне Рузино Московской области. В общекомандном зачете сборная Саратовской области заняла второе место.

Стоит отметить, на Кубке России-2018 саратовская команда была третьей в общем зачете, а Трушечкин и Славич завоевали бронзовые медали в фигурном катании.