Саратовский филиал Россельхозбанка предлагает монеты, посвященные чемпионату мира по футболу 2018

В Саратовский филиал Россельхозбанка поступила новая партия монет из драгоценных металлов, посвященных проведению в России чемпионата мира по футболу 2018 и Кубка конфедерации 2017 года.

Серия "Футбол 2018" состоит из шести серебряных трехрублевых монет "Екатеринбург", "Казань", "Калининград", "Саранск", "Кубок конфедерации", инвестиционной монеты "Чемпионат мира по футболу Россия 2018" и двух золотых пятидесятирублевые монет "Кубок конфедераций FIFA 2017" и "Чемпионат мира по футболу FIFA 2018".

В настоящее время Саратовский филиал предлагает около 100 разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами. Все монеты изготовлены с высоким качеством чеканки. Каждое изделие имеет идентификационный сертификат (паспорт), упаковано в индивидуальную капсулу и подарочный футляр.

Информацию о наличии и котировках монет можно получить в офисах АО "Россельхозбанк" и по телефону (8452) 61-93-18.

"Одним из самых популярных во всем мире направлений для инвестиций в последние годы является приобретение инвестиционных и памятных монет из драгоценных металлов. Следует отметить, что при покупке или продаже они не облагаются налогом на добавленную стоимость", - прокомментировал заместитель директора Саратовского филиала банка Алексей Шмелев.

АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Адрес банка: Саратов, Радищева, 65/2, телефоны: 8 (8452) 26-38-38, 8 (8452) 61-93-13.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции