Саратовский «Кристалл» проиграл «Ростову» в Балаково

Сегодня в Балаково саратовский хоккейный клуб «Кристалл» встречался с лидером первенства ВХЛ «Ростовом». Игра, за которой наблюдали около тысячи болельщиков, закончилась со счетом 1:2 в пользу южной команды.

Единственный гол в ворота соперника в середине второго периода забросил воспитанник саратовской спортшколы Никита Тимошин, ему ассистировал капитан команды Павел Антипов. Под конец периода южане использовали численное большинство и отквитали шайбу, а к середине третьего периода вышли вперед, что предопределило исход встречи.

Завтра вечером в балаковском ФОКе имени олимпийского чемпиона Андрея Коваленко состоится повторный матч «Кристалл» — «Ростов».