Саратовский "Протон" обыграл "Сахалин" в домашнем матче

Сегодня в ФОКе "Звездный" состоялась встреча саратовского волейбольного клуба "Протон" c "Сахалином". Игра прошла в рамках ежегодного чемпионата России среди женских волейбольных команд.

Счет открыли хозяева площадки. Практически всю игру гости пользовались несобранной игрой "Протона". Первый сет завершился со счетом 21:25 в пользу "Сахалина". Во второй партии хозяева площадки не давали гостям расслабиться. Игра шла напряженная. Фаворитами были обе команды, однако саратовские спортсменки сумели отбить счет.

Третий сет также порадовал болельщиков "Протона". Спортсменки вырвались вперед. Счет по партиям составил 1:2 в пользу хозяев. В итоге победу одержала команда "Протон". Игра завершилась со счетом 3:1.