Саратовский «Сокол» завершил 2021 год победой над «Рязанью»

© images.unsplash.com

Футбольный клуб «Сокол» из Саратова в рамках 22-го тура Первенства Футбольной национальной лиги II провел на стадионе «Локомотив» свой последний матч в этом году. Саратовцы обыграли «Рязань» со счетом 2:1.

Следить за ходом поединка в режиме реального времени пользователи могли в Матч центре ODDS.RU.

Саратовский клуб с первых минут взял мяч под собственный контроль, и уже на 8-й минуте встречи Владислав Фасхутдинов после рикошета от голкипера отправил головой мяч в ворота «Рязани».

После гола «Сокола» гости стали чаще атаковать, и первый тайм прошел в обоюдоострой манере. Во втором тайме, на 73-й минуте защитники команды хозяев оставили без присмотра лучшего бомбардира «Рязани» Даниила Наговицина, и нападающий рязанской команды забил свой 7-й мяч в сезоне.

На 81-й минуте хозяева все-таки сумели забить победный гол. После подачи с углового мяч отскочил Михаилу Земскову, который с метра отправил снаряд в сетку ворот.

Подопечные Игоря Захаряка завершили 2021-й год на первом месте в турнирной таблице группы 3(2) третьего по силе российского футбольного дивизиона. В 20 играх «Сокол» набрал 46 очков — на 5 очков больше брянского «Динамо», которое занимает второе место в таблице. «Рязань» с 36 очками осталась на пятом месте.