Саратовскому фотографу Николаю Титову необходима срочная помощь. Об этом написала на своей странице в Facebook пресс-секретарь регионального министерства культуры Ирина Спешилова.
Она рассказала, что у Титова было диагностировано онкологическое заболевание, его прооперировали. «Срочно нужны еще две операции. Сейчас он в больнице № 1 в Энгельсе. Нужна помощь на лекарства и лечение», — отметила Спешилова.
Все, кто хочет помочь Николаю Титову, могут связаться с его дочерью Оксаной по номеру телефона 8(968)826-07-05, чтобы выяснить, что именно требуется, и уточнить номер карты.
Обновлено 12 января в 11:22
Ситуацию прокомментировали в министерстве здравоохранения Саратовской области.
6 комментариев
А как же бесплатное лечение онкобольных, "обнулилось" с обнуленным? И еще удивляются почему население сокращается - да народ просто равнодушно убивают, цинично строя развлекательные центры и аквапарки вместо лечения! Пир во время чумы и пляска на человеческих костях!
+++++
Не правда. Онкология в Саратове и Энгельсе лечится бесплатно. Все лекарства для онкобольных бесплатны. Операции тоже бесплатны. Группу инвалидности дают бесплатно.Сама всё прошла, ни рубля не платила. А подарки врачам можно и за свой счёт делать. Не обязательно с миру по нитке собирать.
тещу лечил. прошлый и позапрошлый год. рак груди. отвалили больше 300 тыс. за всевозможные анализы, хорошие лекарства, протезы и хорошее отношение.
Ну, кто-то золотой унитаз себе ставит, а кто-то и обычным обходится. Есть возможность- кидайте деньги. А я всё в своей поликлинике и онкодиспансере проходила. Бесплатно.
А остальному быдлу помошь не требуется, да? Ах да, оно ж быдло...