Сгорел Интернет-клуб

По данным МЧС, вчера в Саратове произошло 9 пожаров, на которых никто не пострадал.

По числу пожаров первое место занял Заводской район. В том числе там горел склад технических материалов ОАО «Саратовский НПЗ», площадь пожара составила 20 кв. м. На площади Орджоникидзе произошел пожар в здании под снос ОАО «САЗ» - горел мусор на площади 450 кв. м. Причина пожара - несоблюдение правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ. На ул. Гвардейской произошло возгорание в недействующем Интернет-клубе, площадь пожара составила 1 кв. м. На ул. Азина произошло небольшое возгорание в общей кухне коммунальной квартиры.

 В Ленинском районе на ул. Электронной произошло небольшое возгорание в 2-комнатной квартире 9-этажного дома. В Кировском районе на ул. Аэропорт на площади 1 кв. м. горели домашние вещи в одной из комнат 4-этажного дома. На ул. Зеленой из-за неосторожного обращения с огнем загорелось крыльцо 2-этажного кирпичного дома, а на ул. Мельничной горел мусор в подвале 9-этажного дома. В Волжском районе сгорела 2-этажная кирпичная дача.

В районах области на этот раз произошло всего 2 пожара. В пос. Ровное на открытой площадке сгорел моторный отсек автомобиля ГАЗ-2747; а в Красноармейске выгорел сарай. На пожарах никто не пострадал.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции