Первый рабочий день после длинных новогодних выходных в Саратове начался с перебоев в работе городского электротранспорта. С ночи в городе наблюдается сильный снегопад, движения на дорогах сильно осложнено.
Утром уже прерывали работу несколько трамвайных маршрутов. В настоящее время, по данным МУПП «СГЭТ», не работают два трамвайных и два троллейбусных маршрута.
Троллейбусы № 4 и № 15 не ходят с 7:32 из-за ДТП на улице Орджоникидзе. А трамваи и № 8 и № 9Д перестали ходить в 7:35 в районе 1-го Просяного проезда из-за снега на трамвайном полотне. Движения нет в сторону Комсомольского поселка.
Обновлено в 9:23
В 9:22 прервано движение трамвая № 10 на всем протяжении из-за снежных заносов на путях.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Оперативные новости и комментарии редакции
Материалы по теме
- Володин: в Саратове 20 из 45 новых трамвайных вагонов стоят разбитые после аварий
- В первый рабочий день года по двум «скоростным» трамвайным маршрутам в Саратове прервано движение
- Засыпанные снегом пути, обледенение контактной сети: с утра с перебоями ходит электротранспорт
- В Саратове не ходят популярные троллейбусные маршруты
- Течь воды и сход вагонов с рельсов: с утра в областном центре наблюдаются проблемы в работе электротранспорта
- В Саратове с утра встали популярные трамвайные маршруты