Снегопад в Саратове: горожане сообщают о страшных пробках

Сегодня в связи с обильным снегопадом многие саратовцы вынуждены простаивать в автомобильных пробках. Как сообщается в группе "Типичный Саратов" в соцсети "ВКонтакте", на данный момент затруднено движение в районе 1-й Дачной в направлении к Сенному. Очевидцы сообщают об аварии после моста в районе Стрелки.  Саратовцы отмечают, что дорога по 50 лет Октября свободнее.

Также "стоит" Проспект Энтузиастов. Пробка от 4-го жилучастка и почти до Горгаза. "Проехала этот участок дороги за 52 минуты(специально засекла время)", - отмечает участница.

Перед мостом "Саратов-Энгельс" тоже пробка. На перекрестке улиц Слонова и Астраханской стоят трамваи. Участница группы отмечает, что была вынуждена объезжать их по встречной полосе. "Девчонку на маленькой машинке, наверное, занесло на рельсе и выкинуло на припаркованные машины. Одна помята, вторая задета помятой", - разъясняет другой очевидец причину простоя трамваев.

"Могу точно сказать - от Сенного вся Астраханская стоит. А по Московской - нормально прямо до Набережной", - делится впечатлениями другой участник паблика.

Очевидцы сообщают о большом заторе на дороге из Юбилейного. Также пробка на ул. Радищева у экономического университета.

Практически все собеседники сообщили, что опоздали сегодня на работу.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции